...

حجازي يعلن تفاصيل نتيجة الثانوية العامة

 

 

اعلن الدكتور رضا حجازي وزير التربية والتعليم وزارة التربية والتعليم نتيجة امتحانات الثانوية العامة بمقر الوزارة بالعاصمة الإدارية الجديدة بنسبة نجاح ٧٨.٨%

اوائل الثانوية العامة بمجاميعهم
ومدارسهم ومحافظاتهم

■اوائل الادبي :

فايزة علي محمد محمود الاولي مدرسة المصطفي الثانوية منشأة القناطر 392.5
عمرو خالد ناصر عفيفي مدرسة قايتباي لغات القاهرة الجديدة
391.5
فرح محمد قدري
الصفوة الخاصة لغات برج العرب 390.5
محمد حاتم عبد السلام الاهرامات الخاصة لغات بالهرم 390.5
عز الدين احمد العوضي مدرسة البطل الشهيدمحمد وحيد القاهرة الجديدة389.5
نسمة محمد سليمان جسار مدرسة قاسم امين الثانوية بنات شرق طنطا 389.5
عائشة هاني محمد فتحي المصرية لغات القاهرة الجديدة388.5
ندا عمر السيد محمد مدرسة العجوزة ث بنات 387
معاذ عبد الرحيم مدرسة الاورمان ث بنين الدقي 386.5
سيف علاء الدين محمد صدقي امجاد الثانوية الخاصة البساتين386.5

■ اوائل العلوم
محمود محمد عبد الفتاح مدرسة البداري الثانوية اسيوط 403
اميمه محمود احمد عبد الله صالح من محافظة الدقهلية
403
حسن شفيق حسن شفيق الحادق من محافظة دمياط
403
زياد عادل السعيد محمدمدرسة حامد عبد الرازق ابو المطامير محافظة البحيرة
403
كريم محمود رمزى احمد محمد خالد من محافظة المنيا
402
كريم ناصر عبدالفتاح محمد سلام مدرسة بدر
محافظة البحيرة 401.5

كيرلس نوناى يعقوب فانوس من محافظة المنيا
401
محمد محمد التميمى محمد جوهر من محافظة الدقهلية 401

محمود محمد عبد الفتاح أحمد من محافظة أسيوط
400.5
معاذ عاطف عبدالفتاح سلامه من محافظة بنى سويف 400.5

ياسمين شريف حسنى عبدالقادر من محافظة القاهرة
400
■أوائل الرياضة :

إبرام جمال حنين جاد من محافظة أسيوط
407
اروى حسام مدحت محمد فوزى من محافظة القاهرة
406.5
أسامه محمد يوسف شبل نصار من محافظة المنوفية
406
باسل محمد بكر شعيب من محافظة دمياط
405.5
زياد محمد سعد حماد من محافظة القليوبية
405.5
مارسلينو سامر سعيد سيدهم من محافظة الغربية
405
محمد احمد رزق احمد اسماعيل من محافظة القاهرة
405
محمود أشرف السيد ابو حادى من محافظة الغربية
405
مرقس شنوده محارب راغب من محافظة القاهرة
404.5
مروان أحمد علي عبد السميع علي عفيفي من محافظة بورسعيد 404.5

وجاءت الطالبة هاجر محمد ابراهيم محمد على الأولى على مدارس المكفوفين من محافظة أسوان

كما جاءت الطالبة امل سيد محمد عبدالغفار محمد الأولى على شعبة العلوم فى الدمج التعليمى من محافظة الشرقية

وجاء الاول على شعبة الرياضيات الدمج التعليمى عبدالرحمن بيومي حسين احمد عبدالله من محافظة الشرقية

وجاء على عامر صلاح الدين محمد طاهر الاول على الشعبة الأدبية دمج تعليمى من محافظة القاهرة

وجاء عمر عبد الرحمن عبدالعزيز ابراهيم الاول على الشعبة العلمية علوم بمدارس STEM بمحافظة بنى سويف

بينما جاء ادهم محمود حسن فهمي الاول على الشعبة العلمية رياضيات بمدارس STEM محافظة الإسماعيلية

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى